Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) "21. Gesang: Die goldene Leiter des Saturn-Himmels", Xylographie in Farbe, aus: Die Göttliche Komödie - Das Paradies, mit Dali und E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 24,3 x 17,5 cm, Blattgröße 33 x 26,2 cm, unter Glas, Michler und Löpsinger 1126, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 120,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 120,-
Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) "21. Gesang: Die goldene Leiter des Saturn-Himmels", Xylographie in Farbe, aus: Die Göttliche Komödie - Das Paradies, mit Dali und E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 24,3 x 17,5 cm, Blattgröße 33 x 26,2 cm, unter Glas, Michler und Löpsinger 1126, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Bilder |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Další objekty umělce
-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Všechny objekty umělce
Položky z jiných aukcí
- Franz Leitgeb *
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- Tiffany & Co Armspange
- Repetierbüchse, OEWG - Steyr, Mod.: Repetiergewehr M1886 System Mannlicher, Kal.: 11,15 x 58R,
- Konvolut aus 3 Seitengewehren und einem Seitengewehr als Brieföffner: